Новая версия 1С:Бухгалтерии
Решение для крупного и среднего бизнеса1C:ERP

Азейрбайджан. Продукт "1С:Бухгалтерия для Азербайджана", ред. 3.0 фирмы "AKBIS" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №30553 от 18.05.2023



Азейрбайджан. Продукт "1С:Бухгалтерия для Азербайджана", ред. 3.0 фирмы "AKBIS" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Бухгалтерия для Азербайджана", ред. 3.0, разработанный фирмой ООО "AKBIS" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается фирмой "1С" как типовое локализованное решение для Азербайджана http://1caz.az/v8/generic_products/az_accounting.php.

"1С:Бухгалтерия для Азербайджана", ред. 3.0

Продукт "1С:Бухгалтерия для Азербайджана", ред. 3.0 предназначен для автоматизации бухгалтерского учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организации, а также обеспечивает решение всех задач бухгалтерской службы предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т. д.

Особенности и возможности программы:

  • структура бухгалтерских проводок в соответствии с НСБУ Азербайджанской Республики;
  • актуальные печатные формы документов;
  • автоматизирован учет:
    • банковских и кассовых операций, в т. ч. по конвертации валют (+ загрузка курсов валют с сайта ЦБ Азербайджанской Республики);
    • покупок и продаж, вкл. распределение дополнительных расходов на себестоимость запасов;
    • складских операций (вкл. операций комплектации / разукомплектации);
    • производства;
    • ОС и НМА;
    • зарплаты и кадров.

Решение разработано на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0 с учетом требований законодательства Республики Азербайджан с сохранением всех возможностей и механизмов типового решения.

Конфигурация "1С:Бухгалтерия для Азербайджана", ред. 3.0 не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.17.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

"1С:Бухгалтерия для Азербайджана", ред. 3.0 имеет встроенные механизмы обмена с "1С:Розница для Азербайджана", ред. 2.2, "1С:Управление торговлей для Азербайджана", ред. 10.3, "1С:Зарплата и управление персоналом для Азербайджана", ред. 3.1 разработанными на платформе "1С:Предприятие 8.3".

Конфигурация "Бухгалтерия для Азербайджана", ред. 3.0 разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем", ред. 2.4.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "AKBIS" (Азербайджан, AZ1114, г. Баку) по тел.: (+994 12) 480 16 03/33, (+994 55) 525 16 03/33, по e-mail: sales@akbis.az.

Срок действия данного сертификата – до 18.05.2025 года.

]]>

Возврат к списку