Решение для крупного и среднего бизнеса1C:ERP
Новая версия 1С:Бухгалтерии

Новый проект 1С:Академия в Азербайджане

Новый проект 1С:Академия в Азербайджане




Рады сообщить, что между Финансовым научно-учебным центром при Министерстве финансов Азербайджанской Республики и официальным дистрибьютором компании «1С» в Азербайджане подписан Меморандум о стратегическом сотрудничестве.  

Стороны договорились, что будут совместно готовить как ИТ-специалистов, которые так важны для эффективного развития экономики и современных информационно-коммуникационных технологий Азербайджанской Республики, так и повышать уровень подготовки профессиональных специалистов, применяющих цифровые технологии в сфере финансов и бухгалтерского учета.

     

В рамках совместного сотрудничества проекта «1С Academy», широко распространенное в Азербайджане программное обеспечение компании "1С" будет преподаваться на высоком уровне на основе методики, утвержденной вендором.

Отметим, что Финансовый научно-учебный центр осуществляет повышение квалификации и переподготовку финансовых и бухгалтерских работников, а также организацию дополнительного образования. Кроме того, Центр проводит обучение бухгалтеров, работающих в организациях, финансируемых из государственного бюджета, и выдает им соответствующий сертификат. Данные тренинги планируется провести в учебных кабинетах Министерства финансов Азербайджанской Республики, расположенных в местных финансовых структурах в регионах: Сиязанский, Шамахинский, Лянкяранский, Абшеронский, Огузский, Евлахский, Гянджинский и Саатлинский.

Тренинги и сертификационные экзамены будут проходить в специально организованных  учебных кабинетах Центра. На начальном этапе обучение будет проводиться по следующим программам:

  • Программирование и настройка на платформе "1С:Предприятие 8";
  • "1С:Бухгалтерия 8";
  • "1С:Зарплата и управление персоналом";
  • Торговый и складской функционал в решениях "1С:ERP Управление предприятием 2" (1С:ERP), "1С:Комплексная автоматизация" (1С:КА) и "1С:Управление торговлей";
  • Учет затрат и получение финансовых результатов в программах "1С:ERP" и "1С:КА";
  • Организация регламентированного учета (бухгалтерский и налоговый учет) в программах "1С:ERP" и "1С:КА";
  • Управление производством и ремонтами в "1С:ERP".

Количество тренингов и сертификационных экзаменов будет регулярно увеличиваться.

Заинтересованные лица могут обратиться в колл-центр Финансового научно-учебного центра для получения более подробной информации.

Контактная информация:

Центр финансовой науки и образования при Министерстве финансов Азербайджанской Республики

Адрес: город Баку, Наримановский район, проспект Гейдара Алиева 10. АЗ 1154
Телефон: (012) 404 81 59, 055 404 81 50 (WhatsApp)
Электронная почта: office@tedris-maliyye.gov.az, tedrismaliyye@gmail.com

Azerbaijan 1C Distribution

Адрес: Азербайджан, Баку г., пр.Ходжалы, д.37, бизнес центр "Demirchi Tower"
Телефон:  (+99412) 4803745 (многоканальный)
Электронная почта: office@1c.com.az




Возврат к списку