Новая версия 1С:Бухгалтерии
Решение для крупного и среднего бизнеса1C:ERP

Онлайн-курс "Отраслевые подсистемы и особенности применения программы "1С:ERP Агропромышленный комплекс" (ред. 2.5)" в 1С:Учебном центре №1

Информация для пользователей и партнеров №29889 от 25.10.2022



Онлайн-курс "Отраслевые подсистемы и особенности применения программы "1С:ERP Агропромышленный комплекс" (ред. 2.5)" в 1С:Учебном центре №1

Приглашаем вас принять участие в обучении на онлайн-курсе "Отраслевые подсистемы и особенности применения программы "1С:ERP Агропромышленный комплекс" (ред. 2.5)", которое пройдет в 1С:Учебном центре №1 с 21 по 25 ноября 2022 года https://1c.ru/rus/partners/training/uc1/course.jsp?id=756.

Цель курса - предоставить слушателям знания об отраслевых подсистемах программы "1С:ERP Агропромышленный комплекс" (ред.2.5), познакомить с особенностями применения программы и дать навыки работы с подсистемами, достаточные для сдачи экзамена "1С:Профессионал".

Продолжительность онлайн-курса: 5 учебных дней с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед.

Обучение рассчитано на слушателей - представителей партнеров-франчайзи фирмы 1С, занимающихся внедрением "1С:ERP Агропромышленный комплекс", а также специалистов организаций и предприятий, уже использующих программу в повседневной работе. Обучение позволит получить комплексное представление о функциональных возможностях программы и о том, как выполнить настройки, связанные с отраслевой спецификой. Программой курса не предусмотрено обучение по подсистемам типовой конфигурации "1С:ERP Управление предприятием", предполагается, что слушатели имеют необходимые знания и практические навыки владения инструментариями "1С:ERP Управление предприятием".

Курс разработан и проводится специалистами компании "Черноземье ИНТЕКО":

Крутьев Александр - разработчик подсистемы Растениеводство, блока Оптимизация культур; опыт в разработке более 11 лет; имеет сертификаты:

"1С:Эксперт по технологическим вопросам", "1С:Специалист-консультант по 1С:ERP. Производство и ремонты", "1С:Специалист. Платформа 1С:Предприятие 8", "1С:Специалист по УПП" и другие;

Шебеко Андрей - разработчик подсистемы Животноводство; опыт в разработке более 13 лет; имеет сертификаты: "1С:Специалист-консультант по внедрению подсистем "Управление производством и организация ремонтов" в 1С:ERP 2", "1С:Специалист по конфигурированию и внедрению торговых решений", "1С:Специалист по УПП" и другие;

Сорокин Александр - разработчик подсистемы Животноводство; опыт в разработке более 5 лет; имеет сертификаты: "1С:Специалист-консультант по внедрению подсистем "Управление производством и организация ремонтов" в 1С:ERP 2", "1С:Профессионал. Платформа 8", "1С:Профессионал по 1С:ERP";

Федоренко Сергей - разработчик блока Отчетность АПК; опыт в разработке более 10 лет; имеет сертификаты: "1С:Эксперт по технологическим вопросам", "1С:Специалист. Платформа 1С:Предприятие 8", "1С:Специалист по УПП" и другие;

Короткова Вера - разработчик блока "Отражение оперативного учета в сельхоздеятельности"; опыт в разработке более 9 лет; имеет сертификаты: "1С:Специалист-консультант. Бухгалтерия 8", "1С:Профессионал по 1С:ERP", "1С:Профессионал. Управление торговлей", "1С:Профессионал. Бухгалтерия 8".

Порядок проведения онлайн-курса:

  • Курс проводится в режиме online-трансляции (с предоставлением записи материалов);
  • Предусмотрено 5 онлайн-занятий с 10:00 до 17:00 (время Московское).
  • 21.11.2022 - Планирование в растениеводстве. Производственный учет в растениеводстве. (Крутьев А., Короткова В.А.);
  • 22.11.2022 - Производственный учет в растениеводстве. Расчет себестоимости. Мобильный помощник агронома. (Крутьев А., Короткова В.А.);
  • 23.11.2022 - Производственный учет КРС (групповой). Производственный учет на свинокомплексе (групповой). (Шебеко А., Сорокин А.);
  • 24.11.2022 - Производственный учет на свинокомплексе (индивидуальный). (Шебеко А., Сорокин А.);
  • 25.11.2022 - Отчетность АПК. Оптимизация размещения культур. Отражение оперативного учета в сельхоздеятельности. (Федоренко С., Крутьев А., Короткова В.).

По окончании обучения слушателям высылается удостоверение фирмы "1С" о повышении квалификации.

Стоимость: 18 000 руб. - для пользователей; 13 500 руб. - для партнеров, имеющих статусы "Кандидат в 1С:Центр ERP" и "1С:Центр ERP" в рейтинге "1С:Центры компетенции по ERP-решениям".

Что такое онлайн-курсы

Форма обучения, когда занятие в реальном времени транслируется через интернет. Возможность смотреть занятия в реальном времени.

Вопрос: В чем преимущества, почему именно такой формы, почему не видеозапись? Это же неудобно!

Ответ: Занятия привязаны к жесткой дате - привязка к жесткой дате обладает более сильной мотивационной составляющей. Очень часто купленные видеокурсы или самоучитель годами пылятся, не получается выделить время, сваливаются более важные дела.

Вопрос: Зачем делать онлайн, если можно пустить запись прошлого курса?

Ответ: Каждый онлайн-курс - это оптимизированная версия прошлого курса. Автор, опираясь на опыт прошлых курсов, вносит поправки.

Вопрос: Но если я пропустил занятие что мне делать?

Ответ: Все лекции доступны в записи три месяца после начала курса.

Вопрос: Почему не даете постоянный доступ?

Ответ: По статистике, если за три месяца не нашлось времени пройти обучение, то дальше его тоже не будет. Опять же не забываем про устаревание информации курса. Для нас важно давать максимально новую информацию.

Вопрос: Почему нельзя скачать?

Ответ: Ограничение авторского права. 

Онлайн-курсы - это не только видео лекции. Это полноценный учебный процесс. В зависимости от курса, в состав обучения могут входить онлайн-лекции, консультации преподавателя, выполнение самостоятельных заданий, проверка этих заданий преподавателем, электронные учебники, сдача сертификационного экзамена. Видеозаписи лекций - это всего 10-20% успеха. 

Заявки на обучение просьба заполнять на сайте фирмы "1С": https://1c.ru/rus/partners/training/uc1/course.jsp?id=756.

Контакты 1С:Учебного центра №1:
Сайт: http://1c.ru/uc
Почта: uc@1c.ru
Телефон: +7 (495) 688-90-02.
Подпишитесь на нас в соц.сетях: https://vk.com/1c_center и будьте в курсе свежих новостей.

]]>

Возврат к списку