Новая версия 1С:Бухгалтерии
Решение для крупного и среднего бизнеса1C:ERP

1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS – новые возможности решения, приглашаем на вебинар 18 января 2022 года

Информация для пользователей и партнеров №29015 от 29.12.2021



1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS – новые возможности решения, приглашаем на вебинар 18 января 2022 года

18 января 2022 года фирма "1С", совместно с Центром разработки "ITOB" проводит вебинар "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS – новые возможности решения", приглашаем принять участие.

Цель вебинара: Проинформировать о том, как новые функциональные и интеграционные возможности решения помогут осуществлять ГЛОНАСС/GPS мониторинг подвижных объектов, транспортных средств и персонала, а также контролировать соблюдение маршрутов движения.

Напоминаем, что с 1 апреля 2022 г. в соответствии с информационным письмом №28855 от 12.11.2021 на программные продукты "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS" планируется установить новые цены. Вебинар по проводится заблаговременно, чтобы у пользователей и партнеров была возможность провести анализ ситуации для принятия взвешенного решения о приобретении продуктов по старым ценам.

К участию в вебинаре приглашаются: владельцы и руководители организаций, IT-директора и сотрудники IT-служб, руководители транспортных подразделений, диспетчерских служб, отделов ГСМ, сервисного обслуживания, а также партнеры фирмы "1С".

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие темы:

  • Краткий обзор функциональных возможностей и универсальность решения для онлайн мониторинга техники на предприятиях различных отраслей – транспорт, строительство, сельское и лесное хозяйство, пищевая промышленность и многие другие;
  • Варианты использования: самостоятельная работа, интеграция в единую систему с 1С:ERP или решениями на его основе, встроенная подсистема в линейку 1С:Управление автотранспортом;
  • Новые функциональные возможности:
    • Подсистема "Топливозаправщики": автоматизированный учет выдачи топлива с цистерн топливозаправщиков (АТЗ) в баки транспортных средств;
    • План-фактный анализ посещения точек маршрута по данным местоположения подвижных объектов;
    • Подсистема контроля стиля и безопасности вождения;
    • Новые отчеты: по топливу, анализ стиля вождения, нарушениям температурных режимов и многие другие;
    • Расширенные возможности для мониторинга специальной, сельскохозяйственной и автомобильной техники, задействованной в проведении сельскохозяйственных работ (контроль нахождения в пределах поля, отслеживание въездов и выездов, время нахождения внутри и вне поля, механизм расчета площади фактически обработанного за определенный период поля);
    • ITOB:Мобильный клиент для взаимодействия с сотрудниками через мобильное приложение;
    • Открытый API для простой интеграции с различными отраслевыми решениями и передачей данных по отслеживаемым объектам для последующей обработки с учетом требований конкретного бизнес-процесса той или иной отрасли.
  • Опыт внедрений в различных компаниях и результаты.
  • Повышение цен с 01.04.2022 года.
  • Ответы на вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы "1С" по ссылке https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=653.

Инструкция по подключению к вебинару http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

Справки по организации и участию в вебинаре: Павлов Андрей, apav@1c.ru.

Вебинар будет проводиться 18 января 2022 года в 11:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность – 1,5 часа.

Предварительная программа: https://static.1c.ru/files/program/PrgWebCSM1822.pdf

Запись вебинара будет опубликована на сайте фирмы "1С" в разделе информационных материалов решения "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS".

]]>

Возврат к списку