Решение для крупного и среднего бизнеса1C:ERP
Новая версия 1С:Бухгалтерии

Продукт "Аналитический портал для Управления торговлей" компании "Хэндисофт" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №28174 от 23.03.2021



Продукт "Аналитический портал для Управления торговлей" компании "Хэндисофт" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Аналитический портал для Управления торговлей", разработанный и тиражируемый ООО "Хэндисофт" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Управление торговлей", ред. 11, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Аналитический портал для Управления торговлей"

Продукт "Аналитический портал для Управления торговлей" предназначен для расширения возможностей пользователей по наглядному представлению данных, при совместном использовании конфигурации "Управление торговлей", ред. 11 с инструментом "1С:Аналитика".

Продукт "Аналитический портал для Управления торговлей" позволяет организовать работу аналитического портала в сервисе "1С:Аналитика" по данным управленческого учета, ведущегося в компании пользователя.

Особенности и возможности программы:

  • Готовый вариант предопределенных настроек, предназначенных для инструмента "1С:Аналитика", разработанных в целях предоставления возможности анализа управленческих данных в учетной системе;
  • Механизмы формирования данных, необходимых для формирования и заполнения источников данных;
  • Интерфейс администрирования настроек заполнения необходимых данных.

Расширение применимо к конфигурации "Управление торговлей", ред. 11, начиная с версии 11.4.13.136.

При смене релиза расширяемой конфигурации "Управление торговлей" при необходимости работоспособность расширения обеспечивается путем предоставления пользователю новой версии, по электронной почте: ans.help@handy-soft.ru.

Расширение имеет фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании: ООО "Хэндисофт", по e-mail: post@handy-soft.ru, по тел.: +7 (495) 782-87-47.

Срок действия данного сертификата – до 23.03.2023 года.

]]>

Возврат к списку