Новая версия 1С:Бухгалтерии
Решение для крупного и среднего бизнеса1C:ERP

Азербайджан. Продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Азербайджана" компании "AKBIS" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №27584 от 07.09.2020



Азербайджан. Продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Азербайджана" компании "AKBIS" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

 

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Азербайджана", ред. 3.1, разработанный фирмой ООО "AKBIS" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается фирмой "1С" как типовое локализованное решение для Азербайджана.

"1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Азербайджана", ред. 3.1

Продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Азербайджана" предназначен для автоматизации кадрового учета, расчета заработной платы и процессов управления персоналом как в крупных компаниях, корпорациях и холдингах, так и в небольших, но быстро растущих компаниях, активно внедряющих HR-технологии.

Возможно ведение учета на предприятиях, имеющих сложную юридическую структуру, а также на унитарных предприятиях и в некоммерческих организациях

Особенности и возможности программы:

  • Кадровый учет;
  • Учет рабочего времени;
  • Расчет и учет заработной платы;
  • Расчет и учет НДФЛ, ПФ, СПБ и страховых взносов.

Решение разработано на базе типовой конфигурации "Зарплата и управление персоналом", ред. 3.1 с учетом требований законодательства Республики Азербайджан с сохранением всех возможностей и механизмов типового решения.

Для работы с конфигурацией "Зарплата и управление персоналом для Азербайджана" ред. 3.1 необходимо использовать версию 8.3.10.2466 (и выше) платформы "1С:Предприятие".

Конфигурация полностью доступна для изменения и не имеет фрагментов кода, недоступных для изменения пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании AKBIS (Азербайджан, Баку)
по e-mail: office@akbis.az, по тел.: (994 12) 480-16-03/33 (с 09.00 до 18.00 по Бакинскому времени, кроме выходных и праздничных дней), и на сайте 1С в Азербайджане http://1caz.az/v8/generic_products/az_payrollandhr.php

Срок действия данного сертификата – до 07.09.2022 года.

]]>

Возврат к списку