Новая версия 1С:Бухгалтерии
Решение для крупного и среднего бизнеса1C:ERP

Азербайджан. Продукт "AKBIS:Зарплата и управление персоналом для Азербайджана (для 1С:Предприятие 8)" фирмы "AKBIS" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №16222 от 06.02.2013



Азербайджан. Продукт "AKBIS:Зарплата и управление персоналом для Азербайджана (для 1С:Предприятие 8)" фирмы "AKBIS" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "AKBIS:Зарплата и управление персоналом для Азербайджана (для 1С:Предприятие 8)", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "AKBIS" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Зарплата и управление персоналом", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.2" в обычном режиме.

"AKBIS:Зарплата и управление персоналом для Азербайджана
(для 1С:Предприятие 8)"

Продукт "AKBIS:Зарплата и управление персоналом для Азербайджана (для 1С:Предприятие 8)" - универсальная программа массового назначения для расчета заработной платы.

Конфигурация "AKBIS:Зарплата и управление персоналом для Азербайджана" является дополнением к типовой конфигурации "Зарплата и управление персоналом", ред. 2.5.

Особенности программы:

  • Расширенный механизм учета остатков отпусков сотрудников;
  • Печатные формы документов в соответствии со стандартами учета Азербайджана.

Код общих модулей, разработанных фирмой "АKВIS", закрыт от изменения с использованием технологии внешних компонент и ключа защиты фирмы "АKВIS".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "AKBIS" (Азербайджан, Баку) по e-mail: office@akbis.az, по тел.: (994 12) 480 16 03/33 с 10.00 до 19.00 по Бакинскому времени, кроме выходных и праздничных дней, а также на сайте: http://akbis.az/ACCOUNTS/HRM20/.

Срок действия данного сертификата – до 06.02.2015 года.

]]>

Возврат к списку